Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Дома » Какой будет Ваша дача?


Какой будет Ваша дача?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В целях более близкого знакомства с соседями ( и просто из любопытства) хочется спросить: какой Вы видите свою дачу в будущем? Будет ли Ваша дача местом где отдыхаете, или совершаете трудовые подвиги? Планируете разбить фруктовый сад или цветники? Будет ли у Вас большой надежный дом, или маленькое уютное гнездышко?  Пока наши дачки - пустое поле, и такой простор для мечтаний и надежд! Поделитесь, что вы планируете получить в итоге?

0

2

Евгения написал(а):

В целях более близкого знакомства с соседями ( и просто из любопытства) хочется спросить: какой Вы видите свою дачу в будущем? Будет ли Ваша дача местом где отдыхаете, или совершаете трудовые подвиги? Планируете разбить фруктовый сад или цветники? Будет ли у Вас большой надежный дом, или маленькое уютное гнездышко?  Пока наши дачки - пустое поле, и такой простор для мечтаний и надежд! Поделитесь, что вы планируете получить в итоге?

я например выбираю активно дом,который хочу... очень хочется в будущем баню и бассейн и цветочки)))лично мне больше ничего не нужно.. а мама моя конечно навеное будет сажать огороды))) даже планирует кур и кроликов разводить))))))

0

3

Алена написал(а):

даже планирует кур и кроликов разводить)

О, это прямо ферма уже! Мой муж сначала о даче и слышать не хотел, а теперь тоже стал о курах задумываться))

0

4

Алена написал(а):

я например выбираю активно дом,который хочу... очень хочется в будущем баню и бассейн и цветочки)))лично мне больше ничего не нужно.. а мама моя конечно навеное будет сажать огороды))) даже планирует кур и кроликов разводить))))))

Мы тоже хотим дом для круглоготичного проживания, и бассеин и цветочки (это обязательный пунктик, я "больная" по цветочкам), а вот наши родители еще планируют и сад и огород, папа так вообще кур, гусей, кроликов и козу :O !
А лично мне, так скромненько, коняжечку бы вороную :flirt: !

+1

5

Игорь и Юля уч.127-128 написал(а):

коняжечку бы вороную

скромно лелею такую же мечту   :love:  Но мне кажется это безумно сложным, ну, и,конечно, осуществимым только когда  можно будет переехать из города  на дачу жить насовсем...

0

6

В целом у нас у всех оочень хорошие мечты))) в целом осуществимые)))

0

7

А мы хотим деревянный дом, баню и сад!

0

8

Татьяна
а какой сад? Фруктовый или цветов больше? Я, например, хотела бы яблоневый сад, или вишневый. Только непонятно куда урожай девать будем))

0

9

Евгения написал(а):

Татьяна
а какой сад? Фруктовый или цветов больше? Я, например, хотела бы яблоневый сад, или вишневый. Только непонятно куда урожай девать будем))

заморозим закатаем съедим а когда состаримся будем продавать на дороге ведрами)))

0

10

Евгения написал(а):

В целях более близкого знакомства с соседями ( и просто из любопытства) хочется спросить: какой Вы видите свою дачу в будущем? Будет ли Ваша дача местом где отдыхаете, или совершаете трудовые подвиги? Планируете разбить фруктовый сад или цветники? Будет ли у Вас большой надежный дом, или маленькое уютное гнездышко?  Пока наши дачки - пустое поле, и такой простор для мечтаний и надежд! Поделитесь, что вы планируете получить в итоге?

Мы сегодня ездили на площадку дома смотрели))) из всех выбрали 2 варианта но остановились больше  на одном.Цена конечно базовая и итоговая приличная(((... но и домик неплохой... ооочень очень охото уже начать строительство..но ожидание этих документов))))

0

11

Алена написал(а):

остановились больше  на одном

На каком? Так интересно! У меня все еще глаза разбегаются, а вы уже определились, молодцы!

0

12

Евгения написал(а):

На каком? Так интересно! У меня все еще глаза разбегаются, а вы уже определились, молодцы!

Можно поспрашивать кто уже строится где заказывали, на 30 или 31 уже дом стоит,
Миша с Леной с 129-130 завтра начнут строить.
А уж сайтов с домами...

0

13

AlBog
Вот именно, сайтов с домами такая куча, не могу ни на чем остановиться!

0

14

Евгения написал(а):

Алена написал(а):

    остановились больше  на одном

На каком? Так интересно! У меня все еще глаза разбегаются, а вы уже определились, молодцы!

Подпись автора

    Я не жадная, я домовитая!

мы в итоге пока остановились на тереме... на большом доме 7.5 на 10.3 мужу он понравился по планировке. в принципе изначально и я его хотела. Когда нам расчитывали дом и спросили где строить я назвала наше место менеджер улыбнулась и сказала там многие от нас строят. Я ей говорю да я видела и в родниках и в РД -1 многие и вообще много от них домов когда едешь на машине видно их дома)))

0

15

А можно ссылочку на сайт и дом?

0

16

Кроме них мне ничего не внушает доверия... более менее к ним располагаем... с остальными все как-то  страшно...

0

17

Макс написал(а):

А можно ссылочку на сайт и дом?

Подпись автора

    Жизнь прекрасна,а когда протекает с друзьями на даче, просто рай!:)

http://www.terem-pro.ru/ru/catalog/cottages/index.html вот

0

18

Может кому пригодится, строят дома недорого http://bathhouses.narod.ru/proekti.html … VhcmFudGVl

0

19

Василий написал(а):

Может кому пригодится, строят дома недорого http://bathhouses.narod.ru/proekti.html … VhcmFudGVl

а как насчет качества? вы пользовались их услугами?

0

20

Нет, но планирую, цены на фоне остальных очень дружелюбные.

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Дома » Какой будет Ваша дача?