Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геодезия

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто вызывал геодезистов? Что за фирма и поделитесь номером плз 8-)

0

22

Игорь и Юля уч.127-128 написал(а):

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто вызывал геодезистов? Что за фирма и поделитесь номером плз

Присоединяюсь к вопросу!Подскажите кто уже вызывал,кого,где и по чем? :offtop:

0

23

Игорь и Юля уч.127-128
Вызвали на 27 геодезистов из Геоэкотехм, находится в Заокском, посоветовал менеджер. У нас 5 углов - 6тыс.

0

24

d172
А Вы не подскажите на какое время Вы вызвали?
Если у нас будет возможность 27 подъехать, может сразу и нас промерили бы.
Мы хотели на выходные, в будни не знаем получится или нет.
Заранее спасибо за информацию 8-)

0

25

Позвонил в Геоэкотехм.27 будем ставить колышки.К 9.00 надо подъехать к ним в контору оформить договор(при себе иметь либо свидетельство о собственности,либо договор купли-продажи),потом подъедут на участок геодезисты!Как то так!

0

26

Cергуня
Мы тоже к 9.00 подъезжаем в ихнюю конторку.

0

27

День добрый. Позвонил сегодня менеджеру по поводу геодезистов. Назвал фирму "геоэкотехм" что в Заокском районе.
Вызов геодезиста - 1000 рублей
1-4 колышка - 1000 рублей
С 5го и далее - 500 рублей
Так что если знаете своих соседей-звоните и пишите им что бы вместе делать замеры и экономить. ))
Мелочь а приятно. ))

0

28

Доброе утро. Вчера был на "поле" и ждал геодезистов.
В геотехм договор стоит 5500 за участок в выходной день, а в будни 4500
По телефону сказали другие цифры, те что я раньше написал
В итоге есть еще вариант - не через кассу, а мастерам лично. Им 500р за колышек
Если кому нужен их телефон я напишу

0

29

По поводу выноса в натуру границ участков всех заинтересованных лиц прошу обращаться в личку. Если интересны друге вопросы связанные с кадастром, с оформлением документов, то пожалуйста тоже на все отвечу

0

30

Да, Алекс, есть теоретический вопрос.
Как так проведен кадастровый учет, что получается у дачных поселков нашего продавца в Заокском - формально в поселке есть куча маленьких участков с ВРИ под дачное хозяйство, и один большой участок нитевидной формы с ВРИ тоже под дачное хозяйство (который по факту используется под дорогу?).
Нет ли здесь нарушения - ведь кадастровый учет должен проводиться так, чтобы к каждому участку был доступ?
Или доступ через участок соседа (этот самый - нитевидной формы) с ВРИ под дачное хозяйство - это полностью соответствует всем нормам?

0

31

Соседи, объединяйтесь для вызова геодезистов! Так намного выгоднее лично для Вас и ваших соседей.  Мы вызывали в среду.У нас объединились 3 собственника. Для всех получилось дешевле. И, как дополнительный приятный плюс: дополнительное общения, которе, я надеюсь, для всех было очень полезным!

0

32

Евгений написал(а):

Геоэкотехм

Доброго дня, напишите телефон, в личку

0

33

Подскажите- а  почему  телефоны  и всю инфу, которая  реально Всем нужна- в  личку????? давайте сразу  здесь!!!!!! Участки  180/194/195- отзовитесь- геодезистов  вызывать планируем!!!!! АУ!!!!!!!!!

0

34

Всем советую Шидловскую Ольгу Викторовну! Все быстро, качественн, и во время!
Когда приехал на участок меня уже ждали, и я понял, что это сервис!
Для примера до Геоэкотехм дозванивался 2 недели, и все без толку!

Тел Ольги Викторовны; 8-903-658-87-73

0