Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Заборы » ЗАБОРЫ


ЗАБОРЫ

Сообщений 1 страница 20 из 104

Опрос

Какой забор хотите?
Профнастил

55% - 15
Деревянный

14% - 4
Рабица

29% - 8
Голосов: 27

1

Кто какой забор хочет ставить ?

глухой /рабица / высокий / не высокий/профнастил/дерево

Если хотите профнастил , какой цвет предпочитаете?

0

2

больше волнует вопрос обнесения общим забором всего посёлка.

0

3

Вообще, если говорить о заборах, то на мой взгляд, важно договориться о едином стиле поселка, а именно о цвете и материале заборов! Чтобы не было разножопицы (пардон)! Это первое.
Второе вытекает из первого: забор по кругу поселка соответственно такой же, как и в первом случае!

Профнастил качественный, разнообраный по цветовым решениям и недорогой.

0

4

Алексей написал(а):

важно договориться о едином стиле поселка, а именно о цвете и материале заборов!

А вот это как раз и проблема.... многие решат делать по своему.... слишком много участков... некоторые могут расценить это как уравнивалку и обязаловку... вот тут то мы и наткнемся на первые отказы.

0

5

Расскажу на примере  нашей дачи в Дмитрове, там оч старое СНТ и многие владельцы там уже по 25 лет.
Переубедить кого то с забором там  сложно .... НО....
Получить так , что с приездом новых люде многие начали ставить профнастил , и как то народ ВСЕ РАВНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИЛ НОВЫЙ ЗАБОР, СМОТРЕЛ, А КАКОЙ ЗАБОР У СОСЕДА.
ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ПОСЕЛКА  У ВСЕХ ЗЕЛЕНЫЙ ЗАБОР , А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА У ВСЕХ МАЛИНОВЫЙ
есть конечно деревянные но их единицы...

Но в новых поселках , как было выше написано действует новая система все в один стиль - это круто смотрится.

НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ СОСЕДИ С ЭТИМ СОГЛАСЯТСЯ.

0

6

ПРЕДЛАГАЮ КРЫШИ И ЗАБОРЫ В ОДИН ЦВЕТ  МАЛИНОВЫЙ

Отредактировано Виолетта и Артем (2013-03-26 09:38:34)

0

7

Виолетта и Артем написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ КРЫШИ И ЗАБОРЫ В ОДИН ЦВЕТ  МАЛИНОВЫЙ

Ага и пиджаки малиновые на въезде раздавать

0

8

Виолетта и Артем написал(а):

Afin
Ваше предложение?

Вынести на обсуждение

http://s2.uploads.ru/t/EuON1.jpg

0

9

Afin написал(а):

А вот это как раз и проблема.... многие решат делать по своему.... слишком много участков... некоторые могут расценить это как уравнивалку и обязаловку... вот тут то мы и наткнемся на первые отказы.

Те кто может так расценить, извините, но эти люди не имеют вкуса! Визуального порядка в цветовых решениях никто не отменял! Всегда было приятно смотреть на домики с яркими одиниковыми крышами за ровным забором из одинакового материала... Такой поселок отличает людей интелегентных, собранных и любителей чистоты и порядка.

0

10

Afin написал(а):

Ага и пиджаки малиновые на въезде раздавать

Как раз надо рассматривать яркие цвета. Серости в нашей будничной жизни слишком много. Больно и грустно смотреть на наши типовые дома в городе!
А пиджак можете дома носить, вас никто не осудит.

0

11

Алексей написал(а):

Как раз надо рассматривать яркие цвета. Серости в нашей будничной жизни слишком много. Больно и грустно смотреть на наши типовые дома в городе!
А пиджак можете дома носить, вас никто не осудит.

Вот как раз против яркости ни кто ничего не имеет!!! Обинаковый забор это конечно хорошо, но кто то не любит глухих заборов, кто то хочет рабицу, кто то из дерева а у кого то уже есть материал для забора и ничьего мнения эти люди спрашивать не будут...

0

12

Afin написал(а):

Вынести на обсуждение

Нам нравится цвет 3003, считаем его самым актуальным.

0

13

Алексей написал(а):

Те кто может так расценить, извините, но эти люди не имеют вкуса! Визуального порядка в цветовых решениях никто не отменял! Всегда было приятно смотреть на домики с яркими одиниковыми крышами за ровным забором из одинакового материала... Такой поселок отличает людей интелегентных, собранных и любителей чистоты и порядка.

У меня есть проект дома стоимостью 34,5 миллиона рублей.. давайте все построим такие дома, и все будут знать, что мы интилигентные, собранные люди, любители чистоты и порядка.

Мы хотим дом с фиолетовой или бирюзовой крышей... Все ли заходят такую!!!

0

14

Afin написал(а):

У меня есть проект дома стоимостью 34,5 миллиона рублей.. давайте все построим такие дома, и все будут знать, что мы интилигентные, собранные люди, любители чистоты и порядка.

Мы хотим дом с фиолетовой или бирюзовой крышей... Все ли заходят такую!!!

Простите, разве я говорила о крайностях?
Не лезьте в бутылку, пожалуйста, очень не хочется начинать соседство с таких высказываний.
Мы всего лишь хотим договориться о чем-то, максимально схожем во внешнем виде поселка, если я правильно поняла автора темы.
А вы сразу про малиновые пиджаки! Вы что хотели этим сказать? Или вы хотели неприятно уязвить автора?

0

15

Тоже не совсем поняла к чему это здесь ??Кто то говорил многомиллионные дома? и с чего такая агрессия?
Думаю что на земле за 100 тыс ни кто такие строить не будет.
Для этого есть элитные поселки.

Согласна с Татьяной, что договариваемся о максимально схожем виде поселка!!

Хотя думаю , раз Вы планируете активно строится уже на майских и далее(т.е. одни из первых), то сомневаюсь , что вы кого будете слушать , а сделаете именно как Вам нравится.

Не в обиду..

0

16

Кто-то уже проголосовал за сетку в качестве забора...
Наверное картошку будут выращивать.

0

17

Дело не в многомиллионных домах и не в агрессии... Есть много разных материалов из которых можно построить забор и крышу... Например забор около дороги мы собирались делать из профнастила а между участками скорее всего из рабицы. А вот крышу можно сделать из одулина или гибкой черепицы чтоб не звенела как барабан... только вот с цветом я считаю надо делать такой какой нравиться потому что жить в этом доме и за этим забором не всей толпе а лично каждому за своим...

Что касается общего забора то мы только за, но это опять утыкается в СНТ или что то типа того...

0

18

Алексей написал(а):

Кто-то уже проголосовал за сетку в качестве забора...
Наверное картошку будут выращивать.

Я думаю что при постройке 180 метров забора цена между рабицей и профнастилом будет выгодно отличаться.

0

19

Алексей написал(а):

Простите, разве я говорила о крайностях?
Не лезьте в бутылку, пожалуйста, очень не хочется начинать соседство с таких высказываний.
Мы всего лишь хотим договориться о чем-то, максимально схожем во внешнем виде поселка, если я правильно поняла автора темы.
А вы сразу про малиновые пиджаки! Вы что хотели этим сказать? Или вы хотели неприятно уязвить автора?

Уважаемые сеседушки)
давайте не будем ссориться!! Давайте цвета профнасила вынесем на обсуждение и все,делов то.
Мы не агрессивны, мы не любит однообразности просто. Нам скучно. у нас еще детство в одном месте. Мы не солидные люди, нам хочется сказки некой.
Мы правда очень хотим необычный забор и крышу. мне очень нравится счетание желтого с фиолетовым к примеру.
И да,мы будем строиться 1-ыми. и сделаем пока рабицу. 186м забора профа-солидно по деньгам.
Но потом мы хотим профнастил и/или рабицу и/или из поликарбоната.
А цвет мне нравиться 4006 и 4008.

Извините, если кого-то задели.

0

20

мне тут знающие люди объяснили, что общий забор это когда вокруг посёлка делается дорога, а вокруг этой дороги делается общий забор. А в нашем случае у нас общий забор по факту будет забором крайних участков, и по этому многие участки внутри посёлка резонно не увидят причины материально в этом участвовать, а некоторые собственники крайних участков могут не захотеть видеть у себя на участке никаких общих заборов. Так что думаю лучше нам работать в направлении единого стиля, и ждать остальных. А то у нас тут пока дебаты из 8,5 человек. участков то почти 300.

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Заборы » ЗАБОРЫ