Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Стройматериалы » Продажа стройматериалов от собстенников рд2


Продажа стройматериалов от собстенников рд2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коля и Ленчик ждем ваших прайсов!

Нужна фанера, ОСБ и прочее.

0

2

Знает ли кто-нибудь, где в окрестностях нашего поля можно купить 3-4 куба досок?  Необрезных или простых, да еще, чтобы доставили? Из Москвы заказывать - дорого везти, да и за маленькие объемы они не берутся... Да всякие другие нужные в строительстве вещи, типа песка, гравия, можно где-то неподалеку с доставкой купить? Поделитесь, пожалуйста проверенными компаниями   :flirt:

0

3

Евгения написал(а):

Знает ли кто-нибудь, где в окрестностях нашего поля можно купить 3-4 куба досок?  Необрезных или простых, да еще, чтобы доставили? Из Москвы заказывать - дорого везти, да и за маленькие объемы они не берутся... Да всякие другие нужные в строительстве вещи, типа песка, гравия, можно где-то неподалеку с доставкой купить? Поделитесь, пожалуйста проверенными компаниями   :flirt:

Подпись автора

    Я не жадная, я домовитая!

  я знаю только про небольшой строительный в яковлево..наверное он вообще ближе всего от нас)))

0

4

В Яковлево ближе всего (там же у продавца есть контакт водителя, который возит песок, гравий, щебень..., по его словам дешевле чем у армян в Малахово). В Малахово магазин с большим выбором стройматериалов, чем в Яковлево.

0

5

Алена
DemetreR
Спасибо) Надеюсь, получится с доставкой там организовать ))

0

6

Евгения написал(а):

Алена
DemetreR
Спасибо) Надеюсь, получится с доставкой там организовать ))

Подпись автора

    Я не жадная, я домовитая!

а что строить планируете? и когда?

0

7

Алексей и Мария
доплнения к бытовке пока мелкие, а там как пойдет )))

0

8

Евгения написал(а):

Алексей и Мария
доплнения к бытовке пока мелкие, а там как пойдет )))

В яковлево дорого.
В малахово езжайте. И дерево там дешевле, только выбирайте дерево сами, а то барахла накидают.
А еще лучше брать дерево в д.Борисово(поворот на Серпухов)-борисовское шоссе д 111 тц браво.
Там и цена хорошая и доставка к нам самая дешевая 600-900руб за газель 2.5куба
Песок и щебень советую пока не брать.
Дешевле будет брать когда дорогу будем делать (песок 500руб куб, гравий узнаЮ)

0

9

Afina написал(а):

А еще лучше брать дерево в д.Борисово(поворот на Серпухов)-борисовское шоссе д 111 тц браво.
Там и цена хорошая и доставка к нам самая дешевая 600-900руб за газель 2.5куба

Раньше в Браво было всё дороже (как сейчас - не знаю), да и речь, по-моему, шла о 4 кубах, а это для газели уже, наверно, тяжеловато (от Малахова газель 1500-1800р)

0

10

DemetreR написал(а):

Раньше в Браво было всё дороже (как сейчас - не знаю), да и речь, по-моему, шла о 4 кубах, а это для газели уже, наверно, тяжеловато (от Малахова газель 1500-1800р)

Я беру дерево в браво или малахово) кстати,в браво осб отличного качества и цены-акция какая-то.
Там есть не только газели.там и большие есть. Цена 1600руб зимой была доставка камазом.
Цена на дерево 6200р куб.
А еще.
В Серпухове есть суперский магазин. Мастер называется. Там была самая дешевая рабица. И дерево там тоже недорогое.
В яковлево дерево весной было 7200р куб и доставка 2000р.)))))

0

11

При въезде в Серпухов, не доезжая Браво, с правой стороны есть ещё один рынок строй материалов,
здоровый такой ангар, цены тоже относительно щедящие, я там трубы брал асбестовые, за распил взяли всего 150 рублей.
Дальше по старой Варшавке есть рынок "Лабаз" не плохой, но цены чуть дороже чем в Малахово ОСБ там по 590 р.

0

12

Лена,спасибо за инфу      http://bravoshop.ru/      цены радуют.

0

13

Были в малахово.
Брус  доски 6200р куб.
Тел песка и прочего можно спросить на кассе (кстати там теперь и карточкой можно расплатиться) или у дяди Коли (он товар проверяет на выезде выносе)

0

14

Cергуня написал(а):

Лена,спасибо за инфу      http://bravoshop.ru/      цены радуют.

На здоровье! )

0

15

AlBog
Afina
Спасибо ) Очень все полезно, и выбор появляется)

0

16

Если ехать из Москвы то указатель на Пущино заезд на эстакаду и сразу будет огромный строительный рынок там же можно найти машину. Это совсем рядом. МУРЗИК.

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Стройматериалы » Продажа стройматериалов от собстенников рд2