Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Рабочая сила » тракторист


тракторист

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья! Есть у кого-нибудь телефон местного тракториста или чего то аналогичного по проходимости? В последнее время на нашем поле это очень актуально...

0

2

Привет Сергей!

Вот такое сообщение я себе скопировала летом  на всякий случай, сама не пользовалась!

"Бригадира тракториста зовут Алексей, работает он в Заокском. Он приехал на УАЗЕ при нем был трактор. Он следил за трактором, контролировал. Еще в его машине были рабочие, они нам за 500 рублей все покошенное сено собрали и в стога сложили . Телефон Алексея -  +7-953-964-82-86"

Сергей, вроде ВЫ писали что это строят не нашу дорогу. Ничего Вам точно не удалось узнать? Так хочется дорогу..................

0

3

Ну по идее она на территории двориков, и по крайней мере охрана романовского парка не в курсе кто это её строит. Так что будем надеяться что это всё таки юнипаркс начал строить. Хотя они как начали так и закончили. Сняли грунт на куске 200 метров так и стоит всё.

0

4

Сергей написал(а):

Друзья! Есть у кого-нибудь телефон местного тракториста или чего то аналогичного по проходимости? В последнее время на нашем поле это очень актуально...
Подпись автораучасток 140,141

На днях говорил с одним товарищем из Заокского, он может и трактор подогнать, и фронтальный погрузчик у него (я лично переспросил. что это такое :) ).
И снег чистить, и участок выровнять/офрезеровать, и вытащить кого...
Кирилл 8 906 627 97 57

+2

5

Спасибо за информацию, а сколько он берет на сказал?

0

6

Ой, подробно не спрашивал  - на каждую работу у него своя цена...За очистку снега, помоему говорил 1500-1700 в час, как то так вроде.
Еще от используемой техники зависит.

Отредактировано mel (2013-11-05 21:43:21)

0

7

Спасибо

0

8

Доброго дня соседи.Может кто подскажет телефон тракториста который сможет перепахать участок?

0

9

А Кириллу (телефон выше) звонили?

0

10

Эх....Кем бы я мог стать,если б не моя невниматльность.
Спасибо Mel,невнимательно читал.

0

11

:))))))
Такая же фигня

0

12

Молодые+Теща) написал(а):

Эх....Кем бы я мог стать,если б не моя невниматльность.
Спасибо Mel,невнимательно читал.

Ребят вы узнавали у тракториста сколько берут за работу? Вот думаем пока забора нет наверное надо нам тоже перепахать часть земли

0

13

Алена написал(а):

Ребят вы узнавали у тракториста сколько берут за работу? Вот думаем пока забора нет наверное надо нам тоже перепахать часть земли

Наверное Мишлена знает.  Друзьям недавно перепахивали

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Рабочая сила » тракторист