Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Закупки. Совместные закупки. » Приглашаем к совместной и выгодной покупке профнастила для забора!


Приглашаем к совместной и выгодной покупке профнастила для забора!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВНИМАНИЕ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15 АВГУСТА 2013 года!!!

В середине августа планируем покупку профнастила для забора. Нас уже два участка. Присоединяйтесь! Предложение очень выгодное, т.к. покупаем у ближайшего к нам производителя (Климовский профнастил).  Ниже цен, чем у них, не нашли, и стоимость доставки не высокая (которую при объединении с Вами разделим, исходя из количества погонных метров, которые вы закажете).

Для примера даю цены на профнастил, который выбрала для себя:
профнастил С8-1150 , толщина 0,5 мм, окрашенный с одной стороны - 238 руб/п.м., окрашенный с двух сторон - 265 руб./ п.м. А вообще цены начинаются от 148 руб./п.м.
У производителя на сайте огромный ассортимент профнастила (и не только) - заходите, выбирайте и присоединяйтесь к совместной покупке!
На мой объем 150 п.м. была рассчитана стоимость доставки - 4500 руб. ( профнастил легкий по грузоподъемности, но по длине макс. 2,5 м), поэтому, я думаю, что при совместном заказе эта цена не сильно изменится.

При покупке от 600  п.м.  действуют оптовые цены (т.е. будут еще ниже!), если мы с вами объединимся.

Также на заводе возможно купить трубы для столбов (как 6-тиметровые, так и разрезанные пополам за доп. плату). Цены, честно говоря не очень, в Малахове на стройбазе дешевле, но с учетом доставки из Малахово, в зависимости от кол-ва труб, возможно, будет выгоднее купить на заводе... Смотрите сами.

Условия поставки: предоплата 100%, срок изготовления - 3-4 дня.

Организационные моменты: как инициатор данного предложения, беру на себя на общественных началах  организацию общего заказа и доставки профнастила на наши участки. Оплата за продукцию будет производиться по счету завода-изготовителя. Будет один общий счет, в которым вы оплачиваете только свои позиции, которые выбрали. И делим стоимость доставки на всех. Мой коммерческий интерес  - купить себе профнастил как можно дешевле! (на этом заводе я не работаю:)))
Оплата производится в Климовске (предварительно собираем деньги, и я смогу съездить оплатить наш совместный заказ).
Доставку запланируем на субботу, чтобы все, кто заказал забор, смогли присутствовать на участке и принять свой заказ.

В случае заинтересованности - формируйте вашу заявку (просьба, все технические моменты по профнастилу уточнять на заводе-изготовителе: телефоны найдете на их сайте)! Мне присылайте только готовую заявку!
ИРИНА 46 участок (мой телефон есть в ветке ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ- ИРИНА 46 участок)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15 АВГУСТА!!! 16 августа размещаем наш общий заказ на производстве.

+1

2

супер! ! по соседски!)

0

3

Ирина написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15 АВГУСТА 2013 года!!!

А устанавливать сами планируете?

Afina написал(а):

супер! ! по соседски!)

Афигеть информативно, а за не информативные сообщения наказаний не должно быть?

0

4

по установке забора, я не сама буду устанавливать. У меня рабочие на участке работают. Если интересует - могу поделиться. Дешевле, чем фирмы предлагают.
Они у меня по моим личным связям работают. Сейчас вот столбы вкапывают для забора.
Присоединяйтесь!

0

5

Ирина написал(а):

по установке забора, я не сама буду устанавливать. У меня рабочие на участке работают. Если интересует - могу поделиться. Дешевле, чем фирмы предлагают.
Они у меня по моим личным связям работают. Сейчас вот столбы вкапывают для забора.
Присоединяйтесь!

Ирина, расскажите пожалуйста поподробнее, сколько стоят работы у ваших людей? забор планируем из профнастила, высота 2 метра, столбы через 2.5 метра, заглубление 1.2-1.5 метра с бетонированием, 3 поперечины.

0

6

Сергей, позвоните сами напрямую и пообщайтесь по ценам. (926) 465-53-43 Евгений. Представиться можете от меня.

0

7

Степан,
акции продолжаются?
я высказала Ирине свое восхищение и добавила уважение плюсом.
все недовольства в личку пожалуйста!

0

8

Соседи, до 15 августа осталась неделя... Кое-что удалось собрать. Не откладывайте на последний день! Присылайте хотя бы весточку о намерениях, типа, мы хотим, пока считаем...

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Закупки. Совместные закупки. » Приглашаем к совместной и выгодной покупке профнастила для забора!