Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Заборы » Забор между сеседями (участок 132)


Забор между сеседями (участок 132)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие соседи, с забором между участками мы определились. Это заборы из сварной сетки --

Что скажете?

0

2

Татьяна написал(а):

Дорогие соседи, с забором между участками мы определились. Это заборы из сварной сетки --

Что скажете?
Подпись автора
Участок 132
Татьяна и Алексей (Tiourine)

http://забордачи.рф/catalog/paneli/

0

3

Между участками - нормальненько  :cool:

0

4

Podolsky написал(а):

Между участками - нормальненько 
Подпись автора
Алексей, уч. 112 и 122.

Мне кажется, это немного симпатичнее чем просто рабица :)

0

5

Татьяна написал(а):

http://забордачи.рф/catalog/paneli/

да неплохо очень смотрится.

0

6

Алена написал(а):

Татьяна написал(а):

--

да неплохо очень смотрится.
Подпись автора
Бережливость - важный источник благосостояния...
А вообще я ЗА любой кипиш)))главное чтоб во благо))) участок 11

Спасибо! :)

0

7

Татьяна написал(а):

Спасибо!

я правильно посчитал что эта сетка в 3 раза дороже профнастила?

0

8

Сергей написал(а):

я правильно посчитал что эта сетка в 3 раза дороже профнастила?

Хороший  вопрос  -оставшийся без ответа!!!! Вот интересно-почему  у  нас  многие  вопросы  подвисают в воздухе?  Я ни  как не  привыкну к  форуму..... а  можно вопрос  , к тому, кто рулит форумом???? а  можно  сократить инфу слева, что бы  на  сообщение  каждого-уходило меньше  свободноо пространства??? по  мойму  пустые  поля  в  сообщениях- рассеивают внимание  так, что  дальше  трех страниц- терпения  уже не  хватает..... а  про  заборы- тишина????? по мойму  у  кого-то  ветром забор погнуло????

0

9

Tonic написал(а):

Хороший  вопрос  -оставшийся без ответа!!!! Вот интересно-почему  у  нас  многие  вопросы  подвисают в воздухе?  Я ни  как не  привыкну к  форуму..... а  можно вопрос  , к тому, кто рулит форумом???? а  можно  сократить инфу слева, что бы  на  сообщение  каждого-уходило меньше  свободноо пространства??? по  мойму  пустые  поля  в  сообщениях- рассеивают внимание  так, что  дальше  трех страниц- терпения  уже не  хватает..... а  про  заборы- тишина????? по мойму  у  кого-то  ветром забор погнуло????

Во-первых, Здравствуйте!
Во-вторых, как я поняла, вы не являетесь соседом участка 132.
В-третьих, забор между соседями данной темы уже стоит, а значит, не все вопросы решаются только онлайн.
В-четвёртых, все претензии вы можете высказать в отдельной теме, специально созданной для ваших целей.

Всего хорошего!

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Заборы » Забор между сеседями (участок 132)