Форум "Романовские дворики 2"

Объявление

КОД ЗАМКА - 2013 !!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЗАМКИ! КРАЖИ НА ПОЛЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЕЗДА НЕТ от 97/98уч до 112/87 и от125/108уч до 118/133уч! Временные тупики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Дома » Строительные компании


Строительные компании

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мы в тереме расчитали домик от базовой стоимости в миллион нам расчитли с доп. изменениями 1750000... о рельной базовой цены очень отличаются...
вам эти компании рекомендовали? или сами по отзывам выбрали их?

Отредактировано Алена (2013-09-18 11:32:57)

0

22

кстати интересный вариант баня-дом)))....

0

23

Нет, нашел в интернете. Пока только смотрю, что нравится.
Я думаю можно в любой компании заказать дом по своим проектам.
Вообще-то мне очень симпатичны дома из оцилиндрованного бревна,
правда цены на них кусаются, но зато их можно уже ни чем не обшивать,
ни внутри ни снаружи.
У Аленки с Мишаней хороший дом, но все равно я бы его ещё сайдингом обшил.

0

24

да я тоже рассматриваю такой вариант как у них...и кредит у них есть и они уже строили на нашем поле) а по вашей ссылке про рифт.ру  я присмотрела дом-баню позвонила узнала у них информацию некоторою..но фирму эту даже не встречала пока искала строй.компании ни разу.
Но все больше прихожу к выводу что лучше конечно обращаться уже к проверенным компаниям( по рекомендациям)

0

25

AlBog написал(а):

Нет, нашел в интернете. Пока только смотрю, что нравится.
Я думаю можно в любой компании заказать дом по своим проектам.
Вообще-то мне очень симпатичны дома из оцилиндрованного бревна,
правда цены на них кусаются, но зато их можно уже ни чем не обшивать,
ни внутри ни снаружи.
У Аленки с Мишаней хороший дом, но все равно я бы его ещё сайдингом обшил.

Мне тоже больше такой вариант подходит,но цены действительно покусывают.Довольно не плохой сруб будет стоить 800рублей,отстаивается не менее 8-9 месяцев,потом ставится кровля (до этого момента временный навес из оргалита)ещё 250-350 р,а уж потом двери и окна.В общем говоря выходит от 1,5 млн примерно.
Это мне так просщитали в одной из фирм,с зимними брёвнами из славного города Кирова.
Здесь примерно то же: http://www.tvoysrub.ru/

Отредактировано Молодые+Теща) (2013-09-18 15:41:45)

0

26

а мы поэтому решили заменить такое бревно на клееный брус.... можно сразу отделку кровлю и т.д и т.п.... цена вопроса тоже не копейки(((

0

27

Алена написал(а):

Подруга у меня строит дом в Фактура-Лес. К сожалению, у них нет кредита.Но они пока всем довольны. Я вот еще жду когда им поставят все.

Здравствуйте )) Очень уж интересно как построилась ваша подруга в этой фирме. Собираемся тоже строиться (от фундамента и до крыши) но страшно))) так же как и вы ищем фирмы и проекты. Очень понравились проекты этой фирмы, но что как реально спросить не у кого. Не подскажите какой проект у подруги и довольна ли она? Были ли проблемы какие при постройке?

0

28

ТеремОК
на нашем поле 1дом. Понравилось!!!!!!:-)

0

29

Елена Валуева написал(а):

Алена написал(а):

    Подруга у меня строит дом в Фактура-Лес. К сожалению, у них нет кредита.Но они пока всем довольны. Я вот еще жду когда им поставят все.

Здравствуйте )) Очень уж интересно как построилась ваша подруга в этой фирме. Собираемся тоже строиться (от фундамента и до крыши) но страшно))) так же как и вы ищем фирмы и проекты. Очень понравились проекты этой фирмы, но что как реально спросить не у кого. Не подскажите какой проект у подруги и довольна ли она? Были ли проблемы какие при постройке?

Вы знаете, да..они остались ими довольны.Построили аккуратно всё, но там родители под конторолем постоянно всё держали у них прям рядом второй дом,поэтому она каждый день заглядывала.Цены у них во время стройки не росли, сейчас насколько я знаю дом у них отстаивается, дает усадку. потом они продолжат строить.

0

30

У нас тоже знакомые выбрали проверенного застройщика.

0


Вы здесь » Форум "Романовские дворики 2" » Дома » Строительные компании